【应知】大城县河长名单和河渠名录公告

停飞都跑道扣押零碎抬出去工作方案、大成县跑道扣押清单公众信息机构索取,江达到组织零碎中新苗条的的江扣押清单:

县级普通江扣押:

齐德望伯爵党委牧师处 庞大鹏县总督

各城镇居民(区)江总长:

平湖镇

汤增伟(镇党委牧师处)申进铭(镇长)

王村镇

马东浩(镇党委牧师处)杨光民(镇长)

泉村镇

王宝顺(镇党委牧师处)孙铁亮(镇长)

日坛镇

高 韩(镇党委牧师处)李松子(镇镇长)

广安镇

李振玲(镇党委牧师处)李洪伟(镇镇长)

北魏镇

毕玉生(镇党委牧师处)邓达到(镇长)

臧屯镇

刘 程(镇党委牧师处) 宾(镇长)

大尚屯镇

刘 杨(镇党委牧师处)邵洪波(市镇长)

南召伏珍

高 卫(镇党委牧师处)李润泽(镇长)

留各庄镇

齐建兴(镇党委牧师处)景兴伟(镇长)

古代虚构

孙延安(办理办公室首长)

新能源汽车制造业基准

张秋乐(办理办公室首长)

在城市LEV达到似乎比实际时间长的跑道清单(2)

1、江专门名称:子牙新河

省道江扣押:徐建培(河北省副总督)

城镇规划江扣押:张炳顺(廊坊市副镇长)

县河扣押:隋中岳(县政府地方次级长官)

横过江的城镇居民级江扣押:李月峰(日坛镇副镇长)

穿越江的村级江扣押:俞树明(豫园头村支书)、李春东(古镇村委牧师处)

2、江专门名称:子牙河

城镇规划江扣押:张炳顺(廊坊市副镇长)

县河扣押:隋中岳(县政府地方次级长官)

横过江的城镇居民级江扣押:

留各庄镇河段

薛艳杰(副首长):崔樟基村

李延军(全国人民代表大会主席):东留各庄村、西留各庄村、宋樟集村

金振友(副镇长) :龙华桥村、小宫调村、大宫调村、瓦利村

刘勇(副科长):白虎村、王竹村、刘竹村、徐村

泉村镇河段

王国奇(达到组织分子) :九高庄村、小庄村、大高庄子村

王永祥 :望帆长村、蓦门村

张建国(副镇长) :杜权村

高菊松(副科员) :刘各庄桥村

邢继东(党委科长) :沈房村

刘文凯(宣扬手续费) :小祝村

徐建兵(副科级员) :董屋子村

广安镇河段

史红娟(宣扬代表) : 王范村、杜家庄村

李 Yan(副机关达到构成者) :东马村、西马村

臧屯镇河段

王英杰(党委副牧师处):十里湾村、九间房村、毕平交路口村、臧屯村、高李庄村

薛 斌(副首长科员):毕演马村、刘延马村、王延马村、朱延马村、毛延马村、张延马村、东迷堤村、刘古贤村、卢古贤村

魏 强(达到组织分子:任庄子村、崔庄子村、邢庄子村、安庆屯村、黄庄子村、八里庄村

杨宗英(科长):张家村、赵贾村、白家村、李家村

平湖镇河段

李海霞(科长) :四处村、张培庄村、韩培庄村

曹玉芝(副首长) :王培庄村、郑培庄村、戴佩庄村

王村镇河段

马宝霞(副科长):王村、李次花村

张路通(科长):大次花村

刘连军(副科长):东臧庄村

常春(城建办首长):子牙河南村、子牙河北村

南召伏珍河段

严向力(全国人民代表大会主席) :南赵扶村、申五台村、现洋桥村、张庄子村、大流漂村、堤北村

张 健(首长科员) :泊庄村、中赵扶村、北赵扶村、冯庄村、爱乡下的全体居民、姚马渡村、缴交河村、马交河村、张交河村、郭交河村、杨人口村、小张庄村、东辛庄村

跑道沿岸村街村级河长:村街子公司牧师(首长)

无上的设置县河扣押河渠(22条)河长名单

1、运河专门名称:大保主水道

县河扣押:刘国旺(县委副牧师处)

镇(区)河岭:

北魏镇曲段

周永波(科长):后丈村渠段

赵令辉(副镇长):前张村、长漳村运河段

广安拖轮渠段

刘学伟(副镇长):大威洛里弗村运河段

肖伟兵(科长):张增居村、邓增巨村运河段

大山屯镇运河段

韩泽峰(达到组织分子):吴惠洛村、孙慧洛村运河段

陆建松(副科长) :南北街村、后街村、次要街道、村庄和运河机关

李建辉(全国人民代表大会主席):赵各庄村、康各庄村、大宝村运河段

王艳波(副首长):东魏各庄村、西魏各庄村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

2、运河专门名称:富槽主水道

县河扣押:张万硕(县人大首长)

镇(区)河岭:

刘各庄镇运河段

贾建伟(武装部牧师) :文香村运河段

北魏镇曲段

王 雷(武装部牧师):碧湖村、汉路各庄村运河段

刘春峰(人大副主席):鲁庄村运河段

李宝祥(科长):汉村渠段

鼓吹(副科长):南阜村渠段

大山屯镇运河段

吴国杰(党委副镇长):南西府村西陶子村渠段

何艳明(科长):北西府村邵溪福村渠段

倪国金(副镇长) :东町村营各庄村渠段

韩瑞莲(副首长) :阜阴村冯各庄村运河段

新能源汽车制造业基准渠段

宋振龙(副首长):福刀村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

3、运河专门名称:仁和大主水道

县河扣押:张宝华(政协主席)

镇(区)河岭:

北魏镇运河段

王建国(副镇长):刘元庄乡间邸宅、门源村、交远庄村运河段

郑伟民(全国人民代表大会主席) 牛庄村运河段

刘凤业(副科长) 西渡村运河段

张建华(达到组织分子) 张渡村运河段

大山屯镇运河段

吴国杰(副镇长) :苑庄村、少庄村(北)、少庄村(南) 渠段

韩瑞莲(副首长) :韩庄村、阜阴村、冯各庄村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

4、运河专门名称:广安主水道

县河扣押:陈中华(县委常务执行主席)、行政地方次级长官

镇(区)河岭:

刘各庄镇运河段

李保利(副牧师):左邻村运河段

齐国平(副科长) Puta村、北端村运河段

高光群(人大副主席) 万城村运河段

杨亚曼(宣扬手续费):后北曹村、前北曹村、扶庄村运河段

平湖镇渠段

张增奎(人大副主席):大理北村、六里白村运河段

广安拖轮渠段

刘学伟(副镇长) :刘木庄村 小门桥村运河段

李 Yan(副机关达到构成者) :小增居村、李增巨村运河段

马天秋(科长) :小广安村、扬子江村

肖伟兵(科长) :张增居村渠段

张维峰(副镇长):李王志宝村、伯庄子村沟段

徐光峰(军部牧师) :王屯村、关屯村、漳屯村渠段

王 郝(副镇长) :大光安村、西部山区胜村运河段

刘东亮(组织委员会分子) :赵家村、集村渠段

古代园林渠段

张光泽(副首长):郭底村、祖寺村运河段

大山屯镇运河段

刘敬芳(科长):冯樟杰村、牛章街村、香樟街村、盖张街村运河段

刘伟民(副镇长):邓家村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

5、运河专门名称:百家洼排干

县河扣押:刘国正(县委常务执行主席)、宣扬牧师)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

杨宗英(科长):罗家村、王集庄村运河段

王英杰(党委副牧师处):野固献村渠段

全生(科长):十王堂村、郭庄村、Dumaze村运河段

日坛镇渠段

蒋宝峰(科长):利坦的三个村庄、小木桥、大岩村、石戈雅村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

6、运河专门名称:福气渠

县河扣押:容银祥(县委常务执行主席)、政理和法律手续费牧师

镇(区)河岭:

泉村镇渠段

王国奇(达到组织分子):九高庄运河段

邢继东(党委科长):做家务、神坊运河段

王同庆(军部牧师):东王村、后岩村运河段

汤 郝(党委副镇长):前岩村运河段

日坛镇渠段

李建华(达到组织分子):岳杭村、利坦次货村、利坦的三个村庄、张元头村、杏园头村、老城村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

7、运河专门名称:孩童牙齿放水

县河扣押:谢宏毅(县委常务执行主席)、纪律手续费牧师

镇(区)河岭:

王村镇渠段

李润坤(达到组织代表)刘连军(副科长):瑞布村运河段

马宝霞(副科长):王村渠段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

8、运河专门名称:安庆屯主水道

县河扣押:肖建军(县委常务执行主席)、县委办公室首长

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

魏强(达到组织分子:巴厘庄子村、黄庄子村、安庆屯村渠段

平湖镇渠段

强中杰(副镇长):田庄村、西城村运河段

崔建业(副镇长):仁昌村渠段

孙立松(科长):二古园村运河段

薛曼松(科长):兴庄村运河段

刘国生(党委副牧师处):小祥连村、大祥连村、边庄子村、东陈庄村运河段

孔 降雨(副镇长):兴源村运河段

王村镇渠段

王广星(首长科员):东万灯村渠段

贾银霞(全国人民代表大会主席):薛王文、马庄村运河段

李润坤(达到组织代表):申王文渠段

李志坤(宣扬手续费):西湾登村运河教派

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

9、运河专门名称:现洋大桥排水

县河扣押:高和勇(县委常务执行主席)、统一战线牧师

镇(区)河岭:

南召伏珍渠段

陈艳忠(副牧师处):大流庄村、东现洋村、西现洋村 、现洋桥村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

10、运河专门名称:杜庄子排干

县河扣押:朱浩(县委常务执行主席)、人性戎部政理手续费

镇(区)河岭:

刘各庄镇运河段

张万志(副镇长) 东东曹村、塞顿霍尔草村、西曹村、南澳大利亚村运河段

广安拖轮渠段

史红娟(宣扬手续费):杜家庄村运河科

李 Yan(副机关达到构成者) :李增居村、西玛村运河段

刘学伟(副镇长):格力村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

11、运河专门名称:黑龙岗河西地区子公司

县河扣押:李鹏(县委常务执行主席、达到组织部牧师)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

杨宗英(科长):前庄子村、杨继庄村、王集庄村运河段

日坛镇渠段

王德福(党委副牧师处):

于远头村、古镇古村民、长芦疃村、李大木桥村、大木桥村运河段

南召伏珍渠段

张国斌(科长):

小流庄村、樊庄村、盖亦庄村、三章庄村、西孔城村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

12、运河专门名称:臧屯排干

县河扣押:戴占柱(县人大副首长)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

王英杰(党委副牧师处):臧屯村、官洲村运河段

全生(科长):石王堂村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

13、运河专门名称:三条支管

县河扣押:戴秀云(县人大副首长)

镇(区)河岭:

王村镇渠段

杜宗伟(人大副主席):小崔四岳渠段

李阳(人大副主席):梁四岳、邢四岳运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

14、运河专门名称:毕平交路口排干

县河扣押:张建中(县人大副首长)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

王英杰(党委副牧师处):毕平交路口村、九公庄村运河段

全生(科长):苏庄村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

15、运河专门名称:黑龙岗河下流

县河扣押:刘增淮(县人大副首长)

镇(区)河岭:

南召伏珍渠段

李盈莹(副镇长):朱家村、叶庄子村、小李庄村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

16、运河专门名称:朝福南主水道

县河扣押:郑金明(县政府地方次级长官)

镇(区)河岭:

平湖镇渠段

叶伟丽(武警部牧师):北望香村运河段

杜英杰(全国人民代表大会主席):西关村、东关村运河段

强中杰(副镇长):北关村运河段

孙立松(科长):二古园村运河段

孔 降雨(副镇长):家庄村运河段

广安拖轮渠段

刘东亮(组织委员会分子):集村渠段

大山屯镇运河段

刘敬芳(科长): 宫村、冯樟杰村渠段

张航晨(宣扬手续费) 樊良村、大两村、陈良村渠段

于文正(党委副牧师处):七旗崖村运河段

李建辉(全国人民代表大会主席):大宝村运河段

南召伏珍渠段

毕文吉(武装部牧师):南扎府村渠段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

17、运河专门名称:张吉排干

县河扣押:马双杰(县政府地方次级长官)

镇(区)河岭:

刘各庄镇运河段

张万志(副镇长):崔樟基村、五张集村、王樟基村运河段

李保利(副牧师)):大王村运河段

齐国平(副科长) :Puta村渠段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

18、运河专门名称:延村主水道

县河扣押:陈桂杰(县政府地方次级长官)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

杨宗英(科长):罗家村、宋家村渠段

王英杰(党委副牧师处):野固献村、臧屯村、官洲村运河段

全生(科长):十王堂村、桑杭村、刘梅兹村、鲍马策村、杜马策村、田马策村、苏庄村运河段

泉村镇渠段

汤 郝(党委副镇长):前岩村运河段

王同庆(军部牧师):后岩村运河段

王长兴(党委科长):姓塘运河段

李晓宁( 全国人民代表大会副主席:石家运河段

李强(全国人民代表大会主席):东瑶头运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

19、运河专门名称:马瓦主水道

县河扣押:李文凯(县政府地方次级长官)

镇(区)河岭:

南召伏珍渠段

王晋成(科长):朱家村、 小流漂村、付庄子村、小店子村、大流漂村、三章庄村、张庄子村、东现洋村、西现洋村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

20、运河专门名称:嘉沽公务员卸船

县河扣押:李锡铭(县政协副主席)

镇(区)河岭:

桑顿镇运河段

杨宗英(科长):臧庄子村、罗家村、李家村渠段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

21、运河专门名称:杨人口排干

县河扣押:杜增民(全国政协副主席)

镇(区)河岭:

南召伏珍渠段

潘雪莉(副首长):叶庄子村、小李庄村、郭交河村、张交河村、杨人口村、马家河村运河段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

22、运河专门名称:九高庄排干

县河扣押:潘玉琼(全国政协副主席)

镇(区)河岭:

泉村镇渠段

王国奇(达到组织分子):九高庄村运河段

邢继东(党委科长):沈房村、做家务村渠段

沿Channe的村级江扣押:村街子公司牧师(首长)

(责任编辑):谷玟静_LF51)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注